В Челябинской области зверски убита королева красоты

18.07.2018, 14:17

Видео программы «ЧП»

В Челябинской области убили финалистку международного конкурса красоты для замужних женщин Missis World Russia. Спустя сутки после исчезновения тело женщины нашли в лесу.

Ксения Мецгер представляла Челябинскую область на престижном конкурсе в 2016 году и завоевала титул «Миссис Спорт». Работала моделью. В последнее время проживала с семьей в США.

В родной Магнитогорск 29-летняя модель приехала, чтобы навестить близких и продать свою машину. Отправилась на встречу с потенциальным покупателем, с которым договорилась увидеться у одного из автосервисов, и пропала. Спустя сутки ее нашли мертвой.

Из сообщения СУ СК по Челябинской области: «Удалось установить и задержать причастного к совершению данного преступления. Им оказался 24-летний местный житель. Сейчас подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения».

По версии сыщиков, задержанный нанес жертве смертельные удары молотком. Следователи считают, что он не собирался покупать автомобиль и заранее спланировал ограбление, которое завершилось гибелью участницы конкурсов красоты.

Связанные новости

Читайте также