Бодибилдерша из США рассказала, как у нее появилась третья грудь

13.07.2018, 17:08

Видео программы «ЧП»

Прецедентом в пластической хирургии может стать история американской культуристки. Она регулярно выступает на соревнованиях, и, чтобы подчеркнуть свои формы, спортсменка сделала пластическую операцию. Вставила импланты, один из которых сдвинулся. Лесли это принесло массу неудобств, и она требует компенсации от врачей, которые в свою очередь говорят, что бодибилдерша виновата сама.

Доктора были ошеломлены: пациентка жалуется, что у нее появилась не что иное, как третья грудь. У нее самой этот феномен вызывает совсем другие эмоции. Девушка была всерьез напугана и не спала ночами. Дело в том, что Лесли профессионально занимается бодибилдингом. А чтобы ее тело на конкурсах выглядело еще эффектнее, решила увеличить грудь. Но во время одной из тренировок имплант сместился. Культуристка пришла на встречу с пластическими хирургами в надежде, что они смогут ей помочь и все исправят.

Пластический хирург: «Я никогда не видел, чтобы имплант вот так вот запросто выпрыгивал из груди. Знаете ли, что ни день, то что-то новенькое».

Конечно, все это доставило Лесли массу неудобств. Девушка начала комплексовать, надевая обтягивающую спортивную форму. Доктора провели все необходимые исследования и назначили ей операцию, которая прошла весьма успешно. Результатами она уже похвасталась. В честь своего преображения даже устроила большую вечеринку. Теперь, говорит Лесли, можно снова приступать к тренировкам.

Читайте также