Любительница пластической хирургии может умереть из-за уколов красоты

12.07.2018, 16:01

Видео программы «ЧП»

Молодость не купишь, убедилась англичанка Эйми Вэнесс. При этом она не оставляет попыток преобразиться. Женщина едва не умерла после курса инъекций, которые должны были ей помочь сбросить лет десять. Пластическими операциями она увлеклась еще в университете. Увеличила грудь, губы, регулярно стала делать уколы ботокса. И все ради того, чтобы сохранить красоту.

Эйми Вэнесс 43 года, и она признаётся, что живет в постоянной боли ради того, чтобы хорошо выглядеть. Англичанка уже потратила 100 тысяч фунтов стерлингов — это более 8 миллионов рублей — на трансформации тела. Недавно она выступила с громким заявлением. Сказала: знает, что пластическая хирургия убьет ее, но зато она чудесно будет выглядеть в гробу. Черный юмор, как и ожидалось, привлек внимание. Теперь тысячи подписчиков пристально следят за судьбой этой силиконовой дивы.

Когда Эйми было 26, в ее жизни случилось грандиозное событие: она избавилась от всех своих бюстгальтеров с чашечкой второго размера и купила новый — заветного пятого. С тех пор одержимая пластической хирургией женщина не в силах остановиться: коррекция формы носа, увеличение ягодиц, блефаропластика, постоянные походы к косметологам и уколы ботокса.

Эйми даже решилась на радикальный метод омоложения, запрещенный в Англии, — инъекции гормона роста, их она покупала нелегально. Поначалу она была в восторге от результатов: кожа стала бархатной, как у младенца, и появились силы, чтобы танцевать ночи напролет. Но вскоре дал о себе знать побочный эффект: началась фибромиалгия — хроническая боль во всем теле. Только после того, как англичанка полностью отказалась от опасных инъекций, стало немного легче. Но с тяжелыми последствиями она борется до сих пор.

Подробности — в видеоматериале.

Читайте также