Роналду пришлось лично успокаивать шумевших под его окнами иранцев

25.06.2018, 08:15

Фото: Reuters © 2018, Carl Recine

Нападающему сборной Португалии Криштиану Роналду пришлось лично просить иранских фанатов не шуметь у его отеля накануне заключительного матча группового этапа.

С наступлением ночи толпа фанатов сборной Ирана в Саранске окружила гостиницу, в которой остановились игроки и тренерский штаб португальцев, и начала громко кричать, петь песни, бить в барабаны и дудеть.

Поведение болельщиков мешало отдыхать футболистам, в итоге Роналду, устав от шума, подошел к окну и жестом попросил их успокоиться, показав, что ему нужно выспаться перед игрой.

Матч между сборными Ирана и Португалии в Саранске начнется в 21:00. Обе команды претендуют на выход из группы и при определенном раскладе могут стать соперниками сборной России в 1/8 финала. В параллельном матче сыграют команды Испании и Марокко.

Перед заключительным туром в группе B в активе португальцев и испанцев по 4 очка, у иранцев — 3, у сборной Марокко — ни одного.

Сборная России проведет заключительный матч группового этапа против команды Уругвая. По его результатам определится, какая из двух команд займет первое место в группе A. Матч пройдет в Самаре. Начало — в 17:00 по московскому времени. Сайт НТВ.Ru будет вести текстовую трансляцию встречи.

Новости по теме

Читайте также