Сборная Германии обыграла шведов в Сочи

23.06.2018, 23:07

Футболисты сборной Германии по футболу одержали победу над командой Швеции в матче второго тура группового этапа чемпионата мира. Игра завершилась со счетом 2:1.

Встреча группы F прошла в Сочи на стадионе «Фишт». Счет в матче на 32-й минуте открыл нападающий сборной Швеции Ула Тойвонен. Уже на 48-й минуте Марко Ройс сравнял счет. А на 95-й минуте мяч в ворота соперника отправил немецкий полузащитник Тони Кроос.

Эта победа стала для сборной Германии первой на турнире. В их активе три очка. Лидирует в группе F сборная Мексики с шестью очками. Шведы также заработали на сегодняшний день три балла и занимают третье место, уступив немцам из-за результата в очной встрече. Сборная Южной Кореи очков не набрала.

27 июня сборная Швеции проведет игру с командой Мексики в Екатеринбурге, а футболисты сборной Германии встретятся с командой Южной Кореи.