В Самаре пьяная пенсионерка избила 5-летнюю девочку и сбросила ее с балкона

22.06.2018, 12:31

Правоохранители разбираются в обстоятельствах покушения на маленькую девочку. На нее подняла руку пьяная пожилая женщина, а когда ребенок выбежал на балкон и стал звать на помощь, она сбросила его с 3-го этажа.

Как сообщается на сайте регионального управления СКР, этот инцидент произошел 21 июня примерно около 21:00 (20:00 по Москве) в Красноглинском районе Самары. 69-летняя женщина, будучи в сильном подпитии, нанесла 5-летней девочке несколько ударов по голове. Когда избитый ребенок вырвался на балкон и принялся звать на помощь, она перекинула девочку через перила и сбросила. При падении на землю маленькая пострадавшая получила множественные телесные повреждения, характер травм ведомство не уточняет.

По информации РИА Новости, скорую вызвали прохожие. В больнице ребенку сделали операцию, в настоящее время пациентка находится в реанимации в тяжелом состоянии. Возбуждено уголовное дело, подозреваемая задержана, решается вопрос о ее аресте. Сообщается, что 69-летняя горожанка не является родственницей покалеченной девочки, ребенка к ней привел дядя малышки.

Читайте также