В семье убитой в Новокузнецке женщины остались пятеро детей

15.06.2018, 15:54

Фото: kuzpress.ru

Детей убитой бывшим мужем жительницы Новокузнецка отправят в социально-реабилитационный центр, сообщили в администрации Кемеровской области.

Пятеро детей, трое из них несовершеннолетние, остались без матери — 42-летней жительницы Новокузнецка, погибшей в пятницу от рук бывшего мужа, который после этого покончил с собой, сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.

Из сообщения администрации Кемеровской области: «В семье остались пятеро детей: двое совершеннолетних детей от первого брака и трое младших детей, которые остались сиротами. Есть бабушка по линии отца. В настоящее время с родственниками работают сотрудники социальной защиты и опеки Новокузнецка».

Власти решают вопрос о дальнейшей судьбе младших детей. До этого момента они будут находиться в социально-реабилитационном центре.

Напомним, что этим утром в Новокузнецке вооруженный ружьем мужчина пришел на работу к своей бывшей жене и застрелил ее, после чего покончил с собой. Накануне между супругами возник конфликт: женщина отказала отцу навестить детей.

Связанные новости

Читайте также