Оргкомитет ЧМ-2018 поможет россиянам отпроситься с работы на футбол

14.06.2018, 14:22

Фото: @welcome_2018 / twitter.com

В Twitter Оргкомитета Чемпионата мира по футболу появился образец служебной записки с подписью Алексея Дворковича, в которой он «просит отпустить» сотрудника на сегодняшний матч-открытие.

Глава оргкомитета «Россия-2018» Аркадий Дворкович попросил работодателей пораньше отпустить своих сотрудников на матч открытия чемпионата мира по футболу. Для этого болельщикам предлагается распечатать и заполнить форму служебной записки, на которой уже стоит подпись председателя оргкомитета. Образец «документа» опубликован в Twitter.

Из текста записки: «Я, председатель оргкомитета „Россия-2018“ Дворкович А. В., прошу отпустить вашего сотрудника … на матч чемпионата мира по футболу между сборными России и Саудовской Аравии. Данная просьба действительна при предъявлении билета на матч. Очень важно, чтобы зрители прибыли на стадион заранее, вовремя успели пройти на арену и сумели насладиться невероятным зрелищем — церемонией открытия чемпионата мира по футболу и самим матчем».

Встреча группы А чемпионата мира между командами России и Саудовской Аравии пройдет сегодня в Москве на поле стадиона «Лужники» и начнется в 18:00 мск. Торжественная церемония открытия Чемпионата мира по футболу стартует на полчаса раньше — в 17:30.

Днем фанаты начали собираться возле Кремля — у таймера с обратным отсчетом до начала турнира.

Новости по теме

Читайте также