Музыканты из Jukebox trio исполнят лучшие песни на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

24.05.2018, 13:45

Видео программы «Квартирник НТВ у Маргулиса»

Каждую субботу у телезрителей НТВ есть возможность побывать на закрытом «Квартирнике», где звучит только качественная музыка в живом исполнении. В этот раз в гости к Евгению Маргулису придет группа Jukebox trio.

Jukebox trio — трио, выступающее в необычном стиле, который сочетает в себе а капелла и битбокс. Помимо собственных песен, группа создает и кавер-версии мировых хитов. На «Квартирнике» они исполнят лучшие песни специально для зрителей НТВ.

Евгений Маргулис вспомнит историю знакомства с этим коллективом. Разумеется, ведущий не оставит без внимания начало творческого пути группы. Музыканты ответят на вопросы ведущего и поделятся историей о том, как пели в 2004 году в одном из казанских клубов, делая каверы на популярные песни того времени.

В свою очередь Гарри Краулис поведает историю покупки своей первой акустической бас-гитары. Также он расскажет о том, как преподает в вузе вокал, пишет песни и поет в церковном хоре, а Илья Иванов сообщит, как создал второй проект совместно с гитаристом Дмитрием Емельяновым.

Евгений Маргулис спросит музыкантов о том, смогут ли они спеть, если не будет специального оборудования. В ответ Jukebox trio не только поведают историю выступления на разогреве группы Aerosmith, но и продемонстрируют свои умения.

Конечно, не обойдется без сюрпризов: Jukebox trio споют песню «Сакура, катана, сакэ» вместе с хозяином «Квартирника».

Владимир Иванов также вспомнит о том, как ему пришлось записывать саундтреки к мультфильму «Элвин и бурундуки». А хозяин «Квартирника» в ответ расскажет, что озвучил корыто в фильме «Кошмары перед Рождеством».

Евгений Маргулис: «Не буду скрывать: Джукибоксы — мои любимчики. И если у меня появляется возможность с ними еще и спеть, я никогда не отказываюсь. Они — настоящие мастера, казанские соловьи. Да и технически подкованы так, что будьте здрасте! Отменный коллектив с отличным потенциалом».

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» с Jukebox trio в ночь с субботы на воскресенье в 00:05.

Читайте также