Для аргентинских фанатов издали буклет по соблазнению русских женщин

16.05.2018, 17:32

Фото: @nachocatullo / twitter.com

В Аргентине к ЧМ-2018 выпустили пособие, которое поможет оправляющимся в Россию футболистам, болельщикам и журналистам расположить к себе русских женщин. В нем есть такие советы: мыться, не быть скучным и относиться к россиянкам как к сокровищу.

Как передает газета La Jugada Financiera, выпуск буклета организовала Аргентинская футбольная ассоциация (AFA). Текст руководства под названием «Русский язык и культура» получили чиновники, футболисты и журналисты, которые поедут на ЧМ-2018. В пособии собраны советы, которые помогут покорить русских девушек.

Аргентинцам рекомендуется быть чистоплотными, хорошо одеваться и пользоваться парфюмом. Кроме того, важно не просто стремиться уложить русскую женщину в постель, а относиться к ней как к сокровищу, чтобы она чувствовала себя особенной, говорится в пособии.

Авторы буклета уверены, что россиянки предпочитают мужчин, проявляющих в отношениях инициативу. «Русским женщинам нравятся мужчины, которые проявляют инициативу. Если у вас нет уверенности в себе, то нужно пообщаться с другими женщинами, чтобы не робеть при встрече с русской. Помните, в России много красивых женщин, но не каждая подойдет именно вам. Будьте избирательны», — цитирует издание текст AFA.

Пособие по покорению россиянок насчитывает восемь разделов. Как отметили аргентинские репортеры, когда это руководство привлекло внимание общественности, власти собрали буклеты, удалили из них страницы с наиболее спорными советами и вернули обратно.

Новости по теме

Читайте также