Джефф Монсон заговорил по-русски на проекте «Ты супер!»

15.05.2018, 15:49

В субботу на канале НТВ завершается полуфинал проекта «Ты супер!» — международного вокального конкурса для детей, оставшихся без попечения родителей. Поддержать участников шоу приходят знаменитые гости.

За плечами юных талантов из самых разных уголков России, стран СНГ и Балтии, а также Германии и Сирии — целая жизнь, которую они провели на проекте в компании новых друзей, любимого ведущего Вадима Такменёва и фантастического жюри в лице Игоря Крутого, Сергея Лазарева, Юлианны Карауловой и Виктора Дробыша.

Сейчас конкурсанты готовятся к новому ответственному шагу, который может приблизить их к заветной мечте. До финала остается всего ничего, а значит, выступления участников становятся еще красочней — появляется подтанцовка и декорации, а это требует еще большей подготовки с преподавателями по вокалу и хореографии.

Нервы на пределе: каждый из выступающих хочет услышать четырехкратное «Ты супер!» и увидеть свое имя в списке финалистов. В такие моменты начинающие исполнители еще больше нуждаются в поддержке. Следуя традиции, которая сложилась еще на первом сезоне проекта, на сцену шоу приходят известные музыканты, спортсмены, телеведущие, актеры театра и кино. На этот раз удача улыбнулась Владимиру Скрипалю из города Лениногорска Республики Татарстан. К нему приехал заморский гость — боец смешанных единоборств, чемпион мира по джиу-джитсу Джефф Монсон.

Юный и талантливый Владимир занимается вокалом уже семь лет, сейчас он учится в музыкальном педагогическом колледже. В будущем харизматичный певец планирует перейти в музыкальный колледж города Казани, выбрав отделение вокала. Помимо музыки, Володя увлекается кулинарией, его способности высоко ценят близкие. Его заветная мечта связана с семьей: он очень хотел бы, чтобы его приемная мама и родная стали подругами. Также будущий популярный певец увлекается смешанными единоборствами и следит за своими кумирами — бойцами ММА Фёдором Емельяненко и Джеффом Монсоном. Последний, узнав об интересе участника конкурса, решил лично поддержать его своим визитом и приветствовал его по-русски.

Джефф Монсон, спортсмен: «Я счастлив видеть тебя! Молодец! Вова, ты — супер! Когда я слушал тебя, мне захотелось плакать. Ты разбудил эмоции в моем сердце».

Проект «Ты супер!» телеканала НТВ и международного информационного агентства и радио Sputnik дает шанс талантливым детям из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Украины, Эстонии и Южной Осетии заявить о себе.

Встречу Джеффа Монсона с Владимиром Скрипалём на сцене шоу «Ты супер!» зрители НТВ увидят в субботу, 19 мая, в 20:00.

Новости по теме

Читайте также