«Поют не на бис, а назло»: Киркоров обвинил молодых конкурентов в нечестной игре

13.05.2018, 21:47

Видео программы «Ты не поверишь!»

Народный артист Филипп Киркоров в гневе! Король эстрады объясняет: ему портят кровь и нервы артисты, которые бесплатно раздают билеты на свои концерты. А могикане шоу-бизнеса типа него терпят миллионные убытки.

Филипп Киркоров против артистов, которые раздают бесплатные билеты на свои концерты. Король эстрады возмущен: почему одни зарабатывают полные залы потом и кровью, а другие — халявой? Вот он, например, как папа Карло пашет уже 30 лет и 3 года.

Короновала его публика, не сомневается Киркоров. А тут находятся молодые да ранние звезды, которые ведут нечестную игру: заполняют залы, бесплатно распространяя билеты. Лишь бы сравняться по количеству зрителей с ним, королем. И Киркорова это жутко нервирует, того и гляди, люди перестанут ходить к нему на концерты.

Филипп Киркоров, народный артист РФ: «Кого хотят обмануть? От кого хотят убежать, прибежать, дополняя насильно залы, продавая, распространяя билеты, тем самым подрывая шоу-бизнес. Люди привыкают ходить бесплатно. А зачем покупать билеты? Очень тяжело и невозможно убежать от себя, зная, что в зале не те, кто пришел. Ты поешь не на бис, а назло. А те, кого заставили, пришел. Вот это самое страшное».

Имен своих обидчиков Киркоров не выдает. А в шоу-бизнесе гадают, кто перебежал дорогу королю: может быть, его заклятый друг, рэпер Тимати, или начинающая певица Ольга Бузова, которую он еще вчера крутил на руках?

Читайте также