В центре Москвы в День Победы частично перекроют движение

08.05.2018, 12:09

Ограничения движения в столице связаны с проведением парада и шествия «Бессмертный полк».

В среду, 9 мая, в Москве частично перекроют движение в центре. С 6:30 до 8:00 будет полностью перекрыт проезд Девичьего Поля от пересечения с улицей Плющиха до Новоконюшенного переулка. Также с 6:00 и до окончания парада закроют улицы Нижние Мнёвники, Красная Пресня, Баррикадная и Звенигородское шоссе.

Кроме того, с 6:30 и до завершения праздничного мероприятия будет перекрыто Садовое кольцо от Смоленской до Садово-Триумфальной площади, а также улицы Новый Арбат, Воздвиженка, Тверская от Триумфальной площади до Моховой, Петровка от Страстного бульвара до Театрального проезда, Рахмановский переулок, Неглинная, Никитский и Тверской бульвары, улица Серафимовича.

Под ограничения движения с 6:30 попадут и улицы Моховая, Охотный Ряд, Солянка, Москворецкая, Маросейка, Театральный, Китайгородский, Устьинский проезды, Большой Каменный и Большой Москворецкий мосты, площадь Васильевский Спуск и Устьинская, Серебряническая, Подгорская, Болотная, Кремлёвская, Москворецкая, Котельническая, Гончарная и Комсомольская набережные.

Также в связи с акцией «Бессмертный полк» с 12:00 до 15:00 полностью закроют движение по Ленинградскому проспекту от метро «Динамо», на 1-й Тверской-Ямской улице, Моховой, в Театральном проезде, а также по Кремлёвской и Москворецкой набережным и Большому Москворецкому мосту.

В столице 9 Мая пройдет множество праздничных мероприятий, посвященных 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. По этой причине с 13:30 до 15:00 будет закрыт Солнцевский проспект от улицы улицы 50-летия Октября до улицы Богданова. С 12:50 до 13:50 перекроют Проектируемый проезд №6418 от улицы Брусилова до дублера улицы Маршала Савицкого. Закрыт будет и сам дублер улицы Маршала Савицкого.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также