Татьяна Буланова в «Секрете на миллион» впервые расскажет о расставании с Радимовым

08.05.2018, 11:20

Видео программы «Секрет на миллион»

Новым гостем студии «Секрет на миллион» станет знаменитая певица Татьяна Буланова. О главных потерях в жизни она откровенно расскажет многомилионной публике телеканала НТВ.

Заслуженная артистка России впервые расскажет, как пережила болезненный развод со вторым мужем — футболистом Владиславом Радимовым, назовет причину и инициатора разрыва. Она объяснит, почему через год после расставания продолжает жить с бывшим супругом в одной квартире, и приоткроет тайну нынешних отношений.

Татьяна вспомнит зарождение романа с известным спортсменом и поведает, как скрывала свое увлечение от законного на тот момент мужа. Николай Тагрин смог простить жену за увлечение другим мужчиной, в то время как дружбу сына с Владиславом Радимовым посчитал настоящим предательством.

Всего девять месяцев назад Буланова потеряла маму, серьезный диагноз которой вовремя не распознали близкие. Причиной тому послужила хроническая нелюбовь к визитам к врачу, которая свойственна всей семье Татьяны. Со слезами на глазах певица поделится своей болью.

Поддержать популярную артистку придут ее сыновья — Александр и Никита.

Также собеседница Леры Кудрявцевой раскроет секреты красоты, которые жаждут узнать многие поклонницы, покажет свою квартиру и похвастается дорогими украшениями.

Смотрите программу «Секрет на миллион» с Татьяной Булановой в субботу, 12 мая, в 17:00 на НТВ и НТВ.Ru.

Читайте также