Илон Маск вышел в свет с новой девушкой

08.05.2018, 10:18

Фото: Associated Press © 2018, Charles Sykes

Основатель компаний SpaceX и Tesla Илон Маск, похоже, закрутил роман с экстравагантной канадской певицей Клэр Буше, которую многие знают по псевдониму Grimes.

В Нью-Йорке отгремел благотворительный бал Института костюма Met Gala. Немало шума наделало появление на красной ковровой дорожке в первый понедельник мая Илона Маска. Миллиардер пришел в Метрополитен-музей вместе с Буше. От внимательных журналистов не ускользнула немаловажная деталь — Grimes надела колье с символикой Tesla.

В прошлом году Маск расстался с бывшей женой Джонни Деппа, американской актрисой Эмбер Хёрд. Поговаривали, что именно глава SpaceX стал инициатором разрыва с голливудской красоткой. В частности, миллиардеру не нравилось, что Хёрд «может быть манипулятивной и эгоистичной».

Еще одним сюрпризом стало появление на Met Gala другой известной пары — актера Брэдли Купера и топ-модели российского происхождения Ирины Шейк. После рождения общей дочки Леи знаменитости, живущие в гражданском браке, крайне редко выходят в свет и старательно скрывают свою личную жизнь от общественности.

Читайте также