«Ты супер!», выпуск тринадцатый: Александра Черных

05.05.2018, 20:39

Видеосюжет: Александра Черных
Видео программы «Ты супер!»

Тринадцатилетняя Александра Черных из Ленинградской области хочет доказать своим покойным папе с мамой, что она старается и стремится к достижению своих целей. Родители умерли, о девочке заботилась бабушка, а когда не стала и ее, она оказалась в приемной семье.

Для ¼ финала Александра Черных выбрала песню «Корабли». Девочка в воздушной юбочке, кокетливая подыгрывающая пальчиками в такт музыке, сразу заслужила оценку Виктора Дробыша. Игорь Крутой, Юлианна Караулова и Сергей Лазарев в самом конце выступления, но зато почти одновременно нажали на зеленые кнопки.

Караулова призналась, что ей понравилась некая странность юной артистки, после чего Александра Черных сообщила, что во время исполнения представляла себя в роли Ассоль. Сергей Лазарев хоть и нажал зеленую кнопку, но нашел повод для критики. По мнению певца, выступление было трогательным, но на твердую четверку. Дробыш отметил дрожь в голосе девушки, которой трудно добиться от больших артистов. Крутой назвал исполнение трогательным и волнительным.

Следующий выпуск вокального конкурса «Ты супер!» смотрите на НТВ и НТВ.Ru в субботу, 12 мая, в 20:00.

Новости по теме

Читайте также