Путин: День Победы навеки вписан в судьбу каждой семьи

05.05.2018, 11:01

Михаил Климентьев

Президент поздравил участников акции-концерта «Спасибо за верность, потомки!» с наступающим Днем Победы.

Глава государства подчеркнул, что этот праздник навеки вписан в историю страны, а память о подвиге объединила все поклонения россиян.

Владимир Путин, президент РФ: «Этот священный праздник навеки вписан в историю страны, в судьбу каждой семьи, каждого человека. Память о беспримерном подвиге нашего народа объединяет все поколения граждан России, помогает выстоять в любых испытаниях, вдохновляет на новые свершения».

Также, обращаясь к участникам акции-концерта «Спасибо за верность, потомки!», Путин напомнил о важность акции «Бессмертный полк», отметив, что такие яркие общественные инициативы «идут от самого сердца» и служат формированию у молодежи ответственности за будущее Родины, сообщили в пресс-службе Кремля.

Акция-концерт «Спасибо за верность, потомки!» сегодня вечером пройдет в Государственном Кремлевском дворце. Гостями вечера станут делегации движения «Бессмертный полк России» от всех регионов. Перед собравшимися выступят Иосиф Кобзон, Василий Лановой, Николай Басков, Лев Лещенко, Олег Газманов, а также Академический хор им. Пятницкого, Ансамбль им. Моисеева, Кубанский казачий хор и другие артисты.

Новости по теме

Читайте также