Новгородскую учительницу заподозрили в интимной связи со школьницей

29.03.2018, 14:15

Фото: instagram.com

Следователи заинтересовались секс-скандалом с нетрадиционным оттенком, который разгорелся в городе Боровичи (Новгородская область).

По данным СМИ, замдиректора одной из местных школ, которая была еще и классным руководителем, завела роман с 17-летней десятиклассницей.

При этом отмечается, что пара не скрывала своих чувств — школьница и учительница публиковали в соцсетях совместные фото с признаниями в любви друг к другу. Кроме того, в Сети нашлась откровенная фотография, на которой полуголые женщина и девушка страстно целуются в кровати.

Историей о романе учительницы и школьницы заинтересовались следователи, уже начата доследственная проверка. Как сообщили в новгородском управлении СК, в том случае, если информация подтвердится, будет незамедлительно возбуждено уголовное дело.

Родители же школьницы отказываются общаться с журналистами, а сама учительница многочисленные признания в любви объясняет платоническими чувствами. Кроме того, появилась версия о том, что за историей может стоять отвергнутый поклонник девочки.

Читайте также