«Салават Юлаев» стал последним четвертьфиналистом Кубка Гагарина

14.03.2018, 20:51

Определились все четвертьфиналисты Кубка Гагарина по хоккею. Последним стал «Салават Юлавев» — уфимский клуб одержал победу над омским «Авангардом».

Уфимский «Салават Юлаев» на своем льду обыграл омский «Авангард» в седьмом матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счетом 3:2.

В составе «Салавата Юлаева» заброшенными шайбами отметились Антон Бурдасов (на 29-й минуте), Теэму Хартикайнен (на 58-й) и Максим Гончаров (на 73-й). «Авангард» сравнял счет за 17 секунд до конца основного времени, но уступил в овертайме.

Эта победа вывела «Салават Юлаев» в четвертьфинал Кубка Гагарина. Уже определились все участники ¼ финала — «Салават Юлаев» встретится с «Трактором», «Ак Барс» с «Металлургом», СКА сыграет с «Локомотивом», а ЦСКА — с «Йокеритом».