Киркоров устроил Пугачёвой праздник весны за полмиллиона

11.03.2018, 21:10

Видео программы «Ты не поверишь!»

Филипп Киркоров оплатил банкет Пугачёвой. По самым скромным подсчетам праздник весны Примадонны обошелся королю эстрады в полмиллиона рублей.

Первое воскресенье весны Алла Пугачёва традиционно отмечает с размахом. В этом году площадку для 53-го праздника желтых цветов Примадонны предоставил Филипп Киркоров, и в качестве радушного хозяина он первым встречает гостей.

Примадонна появляется в легком черном пальто, берете и платье в цветочек. Она принимает первые поздравления от НТВ. Вслед за певицей подтягивается и звездное семейство. Дочь Пугачёвой, 4-хлетняя Лиза Галкина, — в норковой шубке и берете, она долго собиралась на мамин праздник, ведь это первая ее в жизни взрослая вечеринка.

А гостей в этом году не перечесть: на праздник желтых цветов пригласили более сотни друзей — Николай Басков, Александр Буйнов, Татьяна Навка и Дмитрий Песков, а также певица Жасмин, актриса Олеся Судзиловская с мужем, Кристина Орбакайте со всей семьей, Борис Моисеев, который пожертвовал своим днем рождения ради Примадонны.

По традиции на празднике весны Пугачёвой обязательно присутствуют новички, в этом году их сразу пятеро. Ирине Хакамаде тоже выпала честь получить приглашение на праздник Примадонны.

Аллу Пугачёву и ее гостей встречают по высшему разряду. Зал украшен живыми цветами — мимозами, тюльпанами и ирисами, по периметру всего помещения висят фотографии Примадонны, а для каждого приглашенного приготовлен подарок — автопортрет Пугачёвой. И даже торт украшен мольбертом. Филипп Киркоров, зная любовь бывшей жены к живописи, сделал ей такой сюрприз.

Какой дорогой подарок сделала Пугачёвой ее дочь Кристина Орбакайте? Почему Максим Галкин сорвал голос и кто остался обижен на Примадонну? Подробнее — в материале программы «Ты не поверишь!» на НТВ.

Читайте также