В Англии вертолет приземлился на поле во время футбольного матча: видео

11.03.2018, 02:53

В субботу матч между английскими клубами «Честерфилд» и «Линкольн» был прерван из-за вертолета, который совершил посадку прямо на футбольное поле.

Информация о причинах происшествия появилась в официальном аккаунте футбольного клуба «Честерфилд» в Twitter. Сообщается, что матч с клубом «Линкольн» был прерван на 26-й минуте из-за того, что одному из болельщиков на трибунах стало плохо. Главный арбитр остановил игру.

Для оказания неотложной медицинской помощи и доставки болельщика в больницу был вызван вертолет экстренных служб, который приземлился на игровом поле. Примечательно, что зрители матча, которым объяснили ситуацию, встретили и проводили вертолет громкими аплодисментами.

Спустя примерно 30 минут матч был возобновлен. Игра завершилась победой «Линкольна» со счетом 3:1, пишет РИА Новости.