Скончавшуюся в Подмосковье женщину-наркоманку перед смертью мать держала на цепи

30.01.2018, 15:54

Фото: Ирина Москвитина /vk.com

В подмосковном городе Рошаль следователи выясняют причину смерти 37-летней местной жительницы, которая попала в больницу с множественными травмами.

По информации СУ СК по Московской области, 27 января женщина поступила в больницу в бессознательном состоянии, где вскоре умерла. Установлено, что долгое время она употребляла наркотики. Кроме того, на ее теле имелись следы в области запястий и кровоподтеки на голове, характер которых устанавливается.

Из сообщения СУ СК по Московской области: «Следов криминального характера смерти не обнаружено. Однако окончательный вывод о причине смерти можно будет сделать после получения результатов комиссионных лабораторных анализов».

Между тем некоторые СМИ сообщают, что над женщиной долгое время издевалась собственная мать, которая жила вместе с ней. По некоторым данным, правоохранители провели обыск в доме пострадавшей и обнаружили орудия пыток, а также многочисленные следы крови жертвы, разбросанные палки и цепи. Сообщается, что пенсионерка, уходя из дома, сажала женщину на цепь.

Читайте также