Тимур Родригез пожелал водителям поменьше козлов на дороге

23.12.2017, 11:00

Видео программы «Главная дорога»

Автомобиль Тимура Родригеза — не просто средство передвижения, а мобильная студия, где артист записывает треки и снимает видео.

Музыкант, шоумен, автор и исполнитель песен Тимур Родригез извиняется за грязную машину и уверяет, что еще час назад внедорожник сверкал чистым кузовом.

Тимур Родригез, музыкант: «Я ехал в ужасе, машину вело, грязь летела со всех сторон».

На внедорожник артист пересел после того, как продал кабриолет, потому что так надежнее и солиднее.

Тимур Родригез: «Очень мощный, брутальный автомобиль. Как раз там, где мне не
хватило брутальности, автомобиль добавляет».

Тимуру пришла идея использовать огромный салон как студию, записывать и выкладывать в Сеть новые работы.

Тимур Родригез: «Один раз записал ролик во время движения, так многие спрашивали, зачем я это делаю, ведь это опасно. Плохой пример».

Чтобы больше не пугать зрителей, теперь Родригез снимает видео на парковке у дома, но на дороге продолжает хулиганить, при этом правила он знает, ремень пристегнут, поворотники вовремя включены.

Тимур Родригез: «Я никогда в жизни не садился за руль пьяным».

Нашелся в машине артиста и сухой паек. В необъятном бардачке лежат запасы конфет и сухофруктов, а в огромном багажнике — звенящая пустота, в салоне — детское кресло для младшего сына, документы и наушники, парковочные талоны, шарф и очки, видимо, для маскировки.

Тимур Родригез: «Когда у меня вот такие мешки под глазами, потому что не выспался, спасают очки. Друзья, будьте счастливы! И поменьше вам козлов на дороге. Самое главное — не будьте ими сами».

О том, что еще скрывается в звездном гараже, смотрите в программе «Главная дорога».

Читайте также