Грандиозный финал «Ты супер! Танцы» — в субботу на НТВ

19.12.2017, 14:22

Видео программы «Ты супер! Танцы»

В субботу, 23 декабря, в эфире НТВ пройдет грандиозный финал детского международного конкурса «Ты супер! Танцы». Еще недавно вся страна с замиранием сердца следила за отборочными турами, а теперь уже через несколько дней станет известно имя победителя самого масштабного танцевального детского шоу.

Полгода назад, когда в разгар летних каникул были отправлены заявки на новый танцевальный проект НТВ, ребята и подумать не могли, что сделают этот шаг к своей большой мечте. Шоу «Ты супер! Танцы» объединило мальчишек и девчонок из разных стран, увлеченных танцами, и подарило им возможность заявить о себе, реализоваться в творчестве.

Дети, потерявшие близких родственников и лишенные финансовой помощи, доказывали из эфира в эфир, что для таланта нет никаких границ и преград. Своей искренностью эти молодые звезды, кажется, скоро будут затмевать опытных артистов, и зал не устанет скандировать им «Ты супер!». Эти два слова изменили не только жизнь десятков талантливых ребят, но и каждый субботний вечер для миллионов зрителей и целый телеканал.

На пути к финалу ребятам приходилось преодолевать себя, бороться со страхами, сомнениями, неуверенностью, осваивать новые танцевальные стили и примерять необычные образы. Каждый из них доказал, что он — талантливый артист.

Самое сложное решение предстоит принять членам жюри: Кристине Кретовой, Егору Дружинину, Евгению Папунаишвили и Анастасии Заворотнюк. Именно им придется выбирать из 10 лучших юных танцоров того, кто станет победителем проекта «Ты супер! Танцы».

Кому же будет вручен позолоченный лайк? Невероятные эмоции, яркие танцевальные постановки и исполнение мечты — счастливый финал первого сезона проекта «Ты супер! Танцы» смотрите на НТВ и НТВ.Ru 23 декабря в 21:00.

Новости по теме

Читайте также