Алла Пугачёва скупает дорогое сексуальное нижнее белье

17.12.2017, 21:31

Видео программы «Ты не поверишь!»

Горячая Алла Пугачёва любит дорогое нижнее белье. Она скупает эротические пеньюары и кружевные комплекты. Примадонну в торговом центре поклонники застали врасплох. Вопрос о том, зачем она приехала магазин, звезда пропускает мимо ушей, ведь это слишком интимно.

Продавцы элитного отдела белья признаются, что к ним Пугачёва заглядывает за обновками для романтических вечеров. Только они и Галкин знают, что скрывает Примадонна под тугими корсетами и свободными балахонами. У консультантов, которые помогают знаменитой клиентке с выбором, размеры Примадонны отскакивают от зубов. В 68 лет у Пугачёвой почти модельная фигура: обхват бедер — 94 сантиметра, талия — 70, объем груди — 96, а полнота — стандартная троечка.

Продавцы в прямом смысле слова трясут бельем Пугачёвой и показывают модели, которые она выбирала. Любимый цвет певицы — пепел розы, любимая модель — элегантные бюстгальтеры без бретелей, которые придают груди манящую форму и при этом эротично обнажают плечи. Платья с декольте-лодочкой в последнее время звезде особенно по душе, вот и белье она подбирает под излюбленный покрой.

Продавцы знают, что Пугачёва лукавит, когда говорит, что дома одета как попало, на самом же деле она даже на кухню выходит, словно на сцену, ведь там ее ждет молодой супруг. Одну из новых сорочек певицы поклонники уже увидели на домашних кадрах мужа Максима Галкина.

Консультанты рассказали, что Примадонна не жалеет денег, чтобы удивлять своего любимого и после 16 лет отношений. Как выяснила программа «Ты не поверишь!» в чеке последнего шопинга значится сумма в 80 тысяч рублей. Это за 2 сорочки по 5 тысяч рублей, бюстгальтер с плотной чашкой на косточке с игривым названием «Волшебные бантики» за 7 с половиной тысяч рублей, бюстгальтер бесшовный, обшитый кружевом, халатик за 17 тысяч рублей и домашнее платье за 44 тысячи.

Читайте также