В Чувашии полицейский насмерть сбил женщину на пешеходном переходе

16.12.2017, 22:27

Управление МВД проводит служебную проверку в отношении полицейского, сбившего женщину на пешеходном переходе в Чувашии. Женщина скончалась.

Сообщение пресс-службы МВД по Чувашской Республике: «16 декабря около 18 часов возле деревни Сидукассы в Моргаушском районе на 617 километре трассы М-7 сотрудник полиции, управляя автомашиной Volkswagen Passat совершил наезд на женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу, которая от полученных травм скончалась на месте. По данному факту руководством МВД по Чувашской Республике назначена служебная проверка».

На место происшествия прибыли специалисты экстренных служб, следственно-оперативная группа МВД, а также глава МВД по Чувашской Республике генерал-майор полиции Сергей Неяскин.

Как сообщили в региональном управлении СК РФ, полицейский сбил человека во внеслужебное время, управляя личным автомобилем. Он не покидал место дорожно-транспортного происшествия. Сотрудника полиции направили на медицинское освидетельствование. Назначено также проведение автотехнической экспертизы, пишет РИА Новости.

Читайте также