«Я вас обманул!»: на пресс-конференцию Путина проник директор рыбокомбината

14.12.2017, 16:01

Один из присутствующих в зале на большой пресс-конференции президента признался, что на самом деле попал на мероприятие незаконно.

Мужчина по имени Михаил Зуб, представившийся журналистом мурманского издания «Потребитель», заявил, что необходимо поменять ценообразование на рынке рыбной продукции. По его мнению, рыба не должна стоить намного больше курицы. Но в ходе своего выступления мужчина сознался в обмане. Он сказал, что не является журналистом. На самом деле Михаил Зуб — директор Мурманского рыбокомбината.

Михаил Зуб: «Я вас обманул. Я не журналист никакой. Я председатель совета директоров Мурманского рыбокомбината».

В ответ на эти слова пресс-секретарь президента заявил: «Это очень плохо, что вы нас обманули. Но спасибо, что признались».

Михаил Зуб: «Я знаю, что это плохо, но мы три с половиной года землю жуем зубами, мы рвемся для того, чтобы выжить. И мы знаем, как выжить. У нас 300 рублей рыба стоит, а мы должны продавать рыбу так же, как курицу! Делайте со мной что хотите — да, я сюда пришел незаконно».

Путин же не стал комментировать обман со стороны директора рыбозавода, но заверил его, что будет предпринимать меры для решения данной проблемы.

НТВ.Ru вел прямую трансляцию большой пресс-конференции президента.

Самые интересные моменты общения Владимира Путина с журналистами ведущие НТВ Ольга Белова и Андрей Норкин обсудят вместе со своими гостями в программе «Место встречи». Она выйдет в эфир в 16:30 сразу после программы «Сегодня».

Новости по теме

Читайте также