Участники «Ты супер! Танцы» взяли интервью у звезд отечественной эстрады

13.12.2017, 17:17

Видеосюжет: Анастасия Пак (@anastapak)
Видео программы «Сегодня»

На один день участники проекта «Ты Супер! Танцы» примерили на себя роль журналистов. Сложнее всего оказалось поймать отечественных звезд. Но в какой-то момент ребята наловчились.

Одна из самых главных концертных площадок страны «Крокус Сити Холл», большое шоу — Top Disco Pop. Отечественные звезды исполнили там мировые хиты, а наши юные конкурсанты попробовали себя в роли журналистов.

Ребята сфотографировались с певцом Владом Соколовским, но задать ему вопросы не успели. Тогда молодые репортеры поняли, что действовать нужно решительнее. Алексей Воробьёв, например, уже никуда от них не сбежал. Сделав фото с певицей Зарой, юная группа папарацци заставила обратить на себя внимание Юлианну Караулову.

Юлианна Караулова, певица: «Я пела с одной из конкурсанток в проекте „Ты супер!“. Но знаю, что сейчас на НТВ идет проект „Ты супер! Танцы“».

В общем, танцующие журналисты с первым заданием справились отлично.

Дуся Кочетова: «Странно все это смотреть. Ты видишь это все по телевизору, столько камер, столько звезд, как у них берут интервью. А тут раз — и ты здесь, сам берешь интервью, общаешься с ними. Очень круто».

На сцене «Крокус Сити Холла» отгремело шоу. Звезды на сцене пели, а наши юные конкурсанты, как всегда, танцевали.

Новости по теме

Читайте также