Юная певица Ольга Краснова очаровала участников «Ты супер! Танцы»

08.12.2017, 17:11

Видеосюжет: Анастасия Пак (@anastapak)
Видео программы «Сегодня»

Участники шоу «Ты супер! Танцы» всю неделю усердно репетировали. Но настало время немного расслабиться и просто пообщаться со сверстниками. Юные танцоры увиделись с 16-летней певицей Олей Красновой. Несмотря на свой возраст, девочка выиграла множество конкурсов и даже записала собственный клип. Именно под ее песню в проекте «Ты супер! Танцы» дебютировал Джейхун Ага-Тагиев.

Молодой певице Ольге Красновой всего 16 лет, она ровесница многих участников проекта «Ты супер! Танцы». Поэтому им было о чем поговорить.

Ольга Краснова: «Я тоже начинала с конкурсов, с маленьких проектов. И я понимаю, каково вам сейчас».

Ребята прекрасно знают песни Красновой. Ведь поет она как раз о тех вещах, которые волнуют подростков.

Но самое интересное, что под песню Ольги Красновой участник проекта Джейхун Ага-Тагиев дебютировал в проекте «Ты супер! Танцы». И его танец имел успех и у зрителей, и у жюри. Ольга Краснова, увидев его номер, была в шоке.

Ольга Краснова: «Мне звонит бабуля: я видела, как какой-то парень танцует под твою песню „Мурашки“. Моя бабушка — фанат шоу „Ты супер! Танцы“».

И вот настало время Оле и Джейхуну встретиться. В своем клипе Оля Краснова повязывала глаза красной лентой. А Джейхун в своем номере — черной. Оля и Джейхун, которые, кстати, являются ровесниками, обменялись ленточками на этой встрече.

Когда Джейхун узнал, что Оля Краснова придет к ним в гости, очень волновался и готовился, разумеется.

Джейхун Ага-Тагиев: «Было круто. Прямо мороз по коже».

Ольга Краснова: «У меня те же эмоции. Просто я сижу напротив них, но ничем не отличаюсь от них. А это очень сильно по энергетике».

Возможно, в будущем мы еще увидим дуэт Джейхуна с Ольгой Красновой.

Новый выпуск проекта «Ты супер! Танцы» смотрите в субботу, 9 декабря, в 21:00 на НТВ и НТВ.Ru.

Новости по теме

Читайте также