«Барселона» и «Валенсия» сыграли вничью в матче чемпионата Испании

27.11.2017, 01:20

«Барселона» на выезде сыграла вничью с «Валенсией» в центральном матче 13-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:1.

В первом тайме Лионель Месси сумел поразить ворота «Валенсии». После ошибки вратаря мяч пересек линию ворот. Но главный арбитр и его помощник на линии не заметили этого. В итоге гол не был засчитан.

Счет открыли хозяева поля. На 60-й минуте гол забил Родриго Морено. «Барселоне» удалось отыграться: на 83-й минуте Альба с подачи Месси отправил мяч в ворота «Валенсии».

Отметим, что обе команды еще ни разу не проигрывали в этом сезоне чемпионата. «Барселона» с 35 очками занимает первое место в турнирной таблице Ла Лиги, а «Валенсия» с 31 баллом оказалась на строчку ниже.

В следующем туре «Барселона» 2 декабря примет «Сельту», «Валенсия» сыграет на выезде с «Хетафе».