Анна Чиповская в студии «ЦТ» рассказала о съемках в сериале «Хождение по мукам»

25.11.2017, 21:40

Видео программы «Центральное телевидение»

На следующей неделе НТВ начинает показ нового многосерийного фильма «Хождение по мукам». Это новая экранизация романа Алексея Толстого, приуроченная к 100-летию Октябрьской революции. В студию программы «Центральное телевидение» пришла актриса Анна Чиповская, исполнительница одной из главных ролей в фильме.

12-серийный художественный фильм «Хождение по мукам» — экранизация великого романа Алексея Толстого — повествует о переломных для России событиях 1914–1919 годов. Многие сцены фильма снимались практически в экстремальных условиях. Актриса Анна Чиповская рассказала ведущему «Центрального телевидения» Вадиму Такменёву, что тяжелее всего далось ей на съемках.

Анна Чиповская: «Было очень непросто. Зимой нужно было лежать на холодной земле. Но это не идет ни в какое сравнение со сценой, когда Даша и Телегин теряют ребенка. Это очень тяжело, такой опыт впускать в себя крайне непросто».

По словам актрисы, на съемках фильма ей пришлось сложнее в моральном плане, чем в физическом.

Анна Чиповская: «Роман очень большой, и то, что Даша переживает, не на каждую судьбу выпадает столько трудностей и лишений».

Также актриса, которая сыграла много ролей в исторических картинах, отметила, что ей не хотелось бы задержаться ни в одной из эпох, в жительниц которых она перевоплощалась.

Премьера сериала «Хождение по мукам» — 27 ноября в 21:40 в эфире телеканала НТВ.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также