В соцсетях обсуждают выступление стрип-группы на детском конкурсе в Таганроге

24.11.2017, 04:33

Пользователи соцсетей уже несколько дней обсуждают скандальную историю, которая произошла в Таганроге. На детском танцевальном конкурсе выступила группа девушек со совсем недетским танцем.

Неприятная история произошла на танцевальном конкурсе «Берега талантов» в Таганроге 19 ноября. В конкурсе участвовали школьные и дошкольные танцевальные коллективы и отдельные исполнители того же возраста. А потом на сцену дома культуры вышла группа взрослых девушек в кожаном белье и чулках, которая исполнила свой зажигательный номер перед остолбеневшей от неожиданности аудиторией. В зрительном зале сидели родители с детьми.

Видеоролики этого выступления, снятые возмущенными родителями, быстро распространились по соцсетям.

Руководитель танцевальной студии, представившей этот номер, сообщила, что организаторы конкурса вообще не предупредили их о том, что в состязании участвуют только дети, и что в поданной ими организаторам заявке четко было указано: «стрип-группа».

Организаторы оправдываются, что в правилах конкурса «Берега талантов» ничего не говорится о том, что он рассчитан исключительно на детскую аудиторию. Спорный номер был представлен в номинации «современная хореография».

Посмотревшие эти кадры пользователи соцсетей разразились гневными и ехидными комментариями.

Связанные новости

Читайте также