Футболисты «Локомотива» победили «Копенгаген» и вышли на первое место в группе Лиги Европы

23.11.2017, 23:13

Дубль Джефферсона Фарфана принес футболистам «Локомотива» победу над «Копенгагеном» в матче Лиги Европы.

Футболисты московского «Локомотива» обыграли датский «Копенгаген» в домашнем матче пятого тура группового раунда Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 2:1.

В составе хозяев дубль оформил Джефферсон Фарфан (17-я и 51-я минуты). У гостей отличился Беньямин Вербич (31).

«Локомотив» набрал 8 очков и вышел на первое место в группе F. «Копенгаген» с 6-ю очками занимает второе место в квартете.

Третье и четвертое место в группе F занимают молдавский «Шериф» (6) и чешский «Злин» (2), матч которых завершится позже. А в заключительном туре 7 декабря «Локомотив» в гостях сыграет с «Фаставом», «Копенгаген» в этот же день дома примет футболистов «Шерифа».