Участники «Ты супер! Танцы» преподали известной актрисе урок балета

15.11.2017, 00:45

Видеосюжет: Анастасия Пак (@anastapak)
Видео программы «Итоги дня»

Участники шоу «Ты супер! Танцы» меняют формат встреч со знаменитостями: предлагают гостям самим исполнить то, чему ребята научились за время проекта. Первой свои силы попробовала актриса Юлия Гришина.

Обычно гости проекта «Ты супер! Танцы» чему-то учат участников. Но сегодня был день «непослушания». Мастер-класс по танцам для актрисы Юлии Гришиной? Легко. Юлия самоуверенно заявила, что готова. В конце концов, она ведь не только актриса, но и спортсменка, певица, тележурналистка и даже финансист.

Юлия Гришина, актриса: «У меня первое образование — экономическое, второе образование — актерское. Я просто начинала, ребят, из группы „Стрелки International“».

Но вся уверенность куда-то пропала, как только зазвучали первые аккорды. В класс-балете Анастасия Яшкина пригласила Юлию на сцену.

Юлия по-честному старалась: деми-плие, батман тандю… Но не далась ей французская «грамота».

А как насчет латино-американской программы бальных танцев? Серёжа Лебедев показал базовые движения. Но это ему, опытному танцовщику, они кажутся такими простыми и легкими. А Юлия едва успевала. На помощь пришли все танцоры-бальники.

После урока народных танцев от Эли Макаровой, Кати Торшиной и Иры Коноваловой, Юлия поняла, что и тренировку свою в спортзале она может запросто сегодня отменить.

Юлия Гришина: «Я, честно говоря, зарядилась колоссальной энергией, колоссальной, чистой, детской энергией! Увидела потрясающих, талантливых детишек».

Почти все участники говорят, что мечтают стать хореографами. Вот и попробовали, каково это — быть учителем танцев, да еще и для звезды.

Анастасия Яшкина, участница проекта «Ты супер! Танцы»: «Я попробовала себя сегодня в роли хореографа, иногда сложно учить взрослых людей, надо с детства учиться, пока мягкий».

Следующий выпуск проекта «Ты супер! Танцы» смотрите в субботу, 18 ноября, в 21:00 на НТВ и НТВ.Ru.

Новости по теме

Читайте также