«Надувному» блогеру-качку из Пятигорска грозит ампутация рук из-за увлечения уколами

13.11.2017, 16:14

Видео программы «ЧП»

Сегодня стало известно о серьезных проблемах со здоровьем у популярного блогера Кирилла Терёшина. Он рассказывает подписчикам о том, как быстро и без лишних затрат получить атлетичную форму тела. Свои бицепсы он умудрился накачать, не поднимаясь с дивана. Вот только результат оказался не совсем таким, как ожидалось.

Объемом бицепса в 58 сантиметров в свои лучшие годы профессионального занятия культуризмом не мог похвастаться даже Шварценеггер. Все бы ничего, только внушительные показатели меркнут на контрасте с весьма щуплым телосложением обладателя шикарных мышц рук. Впрочем, видеоблогер из Пятигорска не скрывает, что это результат не тренировок, а ежедневных инъекций. Поэтому в Интернете Кириллу Терёшину дали прозвище Надувной Качок.

Вздутые вены, отеки, багровый цвет кожи. Все это — побочное действие того самого препарата для наращивания мышечной массы. Но сам обладатель устрашающих рук не считает, что слишком увлекся спортивными медикаментами. Он вполне доволен эффектом. Чтобы накачать такие мышцы в зале, пришлось бы не один год тягать гири.

А вот интернет-пользователи всерьез обеспокоены состоянием липового бодибилдера. Поначалу эксперимент казался им забавным и интересным. Но теперь, когда бицепсы Терёшина больше напоминают два надувных шара, испуганные подписчики просят видеоблогера притормозить с уколами. Кроме того, по словам медиков, все это может закончиться разрывом мышц и даже параличом конечностей.

Что касается настоящих силачей, они Терёшина всерьез не воспринимают. Ведь культуризм потому так и называется, что выстраивание тела — это настоящая культура.

Подробности — в видеоматериале.

Связанные новости

Читайте также