Участники шоу «Ты супер! Танцы» исполнили танго на столе и пиратский пасодобль

11.11.2017, 22:55

Видеосюжет: Кристина АшастинаМоника ДодарбековаНикита ИвановРадха КочергинаДуся КочетоваЕкатерина КудряваяМухамед КурбановДанил МашановНаталья МашановаАнна МихайЯна МихайАнастасия МолоковаДаниил НазаровЮрий НеделинЕвгений РожковАмиль СалиховМилена ТачулияМихаил ТретьяковЕвгений ЩербаковДурдона ЭргашеваВасилий ЯковенкоАлёна Янченко
Видео программы «Ты супер! Танцы»

На сцену проекта «Ты супер! Танцы» юные артисты вышли во всеоружии и смогли удивить не только зрительный зал, но и членов жюри. С участниками работали стилисты, хореографы, режиссеры и художники по костюмам. Ребята усиленно репетировали свои номера ради выступления, которое для любого из них могло стать последним в этом шоу.

Первой на сцену вышла Алёна Янченко с бубном в руке и исполнила зажигательный цыганский танец. 12-летняя конкурсанта с алым цветком в пышной копне волос и черно-красном наряде с цветастой юбкой энергично двигалась по сцене, размахивая подолом, заставив Евгения Папунаишвили закричать от восторга. Он отметил море позитивной энергии, которую девочка выплеснула в зал во время танца.

Хореографы проекта поставили в пару Кристину Ашастину и Василия Яковенко. Юные артисты исполнили танго. У них получился не просто сценический номер, а целое шоу. Посреди сцены стояли стол и стулья с высокими спинками, которые даже не дополняли выступление, а были полноправными его участниками. Игра света добавляла действу мистицизма. Василий и Кристина сорвали бурные аплодисменты и заслужили похвалу судей.

Дуся Кочетова из Липецка превратила свой номер в драматический мини-спектакль. Девушка вышла на сцену в косынке на голове, с тазом в руках и принялась развешивать на веревку белье. Под песню «Темная ночь» юная артистка эмоционально прожила всю гамму патриотических чувств, которые охватывают россиян под эту музыку. В какой-то момент выступления на висящей на веревке белой простыне проступил силуэт солдата, но как только девушка оглянулась, он исчез. На последних аккордах Дуся сорвала простынь и, словно заливаясь слезами, уткнулась в нее лицом. Зал скандировал «молодец, молодец!».

Образ пиратов выбрали для себя Евгений Щербаков, Даниил Назаров и Михаил Третьяков. В трио их объединили хореографы шоу «Ты супер! Танцы». Ребята вышли на сцену в костюмах бесстрашных морских разбойников и бесподобно исполнили пасодобль. Языки факельного пламени и стелющийся по сцене сизый дым создали необходимую атмосферу.

Следующий выпуск проекта «Ты супер! Танцы» смотрите в субботу, 18 ноября, в 20:00 на НТВ и НТВ.Ru.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также