Месси назвал фаворитов ЧМ-2018

09.11.2017, 00:15

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси рассказал, кого считает фаворитами чемпионата мира по футболу. В его списке сильнейших оказались команды Бразилии, Германии, Испании, и Франции.

Как сообщает Газета.Ru, спортсмен признался, что не хотел бы пересечься с этими сборными на групповом этапе чемпионата мира 2018 года.

Лионель Месси, футболист: «Я не хочу пересекаться с Испанией. Это очень сложный соперник. Что касается фаворита чемпионата мира, то это Испания, Бразилия, Германия и Франция. Это лучшие команды».

Кроме того, футболист заявил, что в случае победы готов пройти пешком 50 километров.

Лионель Месси, футболист: «Если мы выиграем, обещаю, что пройду паломническим путем до церкви святого Николая. Мы все хотим выиграть чемпионат мира».

Ранее вице-премьер Виталий Мутко рассказал о готовности объектов к Чемпионату мира — 2018. Он сообщил, что к первенству уже возвели 11 отелей, два десятка тренировочных площадок и пять стадионов. Один из самых сложных объектов — в Самаре. Там на стадионе завершается монтаж купола, который весит 13 тысяч тонн. FIFA высоко оценила готовность российских стадионов.

Новости по теме

Читайте также