Певица МиЛя поддержала участников «Ты супер! Танцы»

07.11.2017, 17:14

Видеосюжет: Анастасия Пак (@anastapak)
Видео программы «Сегодня»

На подмосковной базе, где живут участники проекта НТВ «Ты супер! Танцы», готовятся к новым испытаниям. В гости к юным танцорам, мечтающим стать героями Интернета, сегодня пришла певица, которая ненамного их старше, но уже может похвастать сотнями тысяч просмотров на YouTube.

Певица МиЛя — звезда Интернета, чьи клипы собирают сотни тысяч просмотров. Ее композиции ребята не просто знают и любят, им потребовалось всего пара минут, чтобы подготовить новый танец на песню «Не твоя».

Девушка мгновенно покорила юных танцоров одним только признанием, что предпочитает хип-хоп. МиЛя, хоть и звезда, в общении оказалась простой, как две ноты, из которых и состоит ее псевдоним.

МиЛя: «А еще с этих нот начинается гимн Российской федерации».

Вместо автографа — подписка в соцсетях и, конечно же, фотография с певицей. Вот оно — поколение селфи.

Участник проекта Евгений Щербаков тоже сделал снимок, но почти сразу убежал. Его ждет репетиция в очень уж неожиданном трио, в него входят Даня Назаров, Миша Третьяков и сам Женя. Он — самый младший из них. Но в первом туре он один получил максимальную оценку — четыре «да».

Евгений Щербаков: «Мне не хватает папы, мамы».

Мама пьет, папа умер. У Дани — такая же история. Его отца не стало в тот самый день, когда мальчик появился на свет.

Даниил Назаров: «Он шел к нам в роддом, и по пути его убили».

Даня на сцене «Ты супер! Танцы» переволновался, едва не уронил партнершу и расплакался, когда узнал, что все-таки прошел.

А Миша Третьяков признался: он не знает, что случилось с его мамой. Мишу воспитывают дедушка и бабушка, они и гордятся им и переживают за каждое замечание. Маму мальчика убил случайный собутыльник, об отце ничего не известно.

Певице МиЛе всего 21 год, по сути, она немногим старше большинства участников проекта. Может, именно поэтому и общаться им было так легко.

МиЛя: «Они таки дружелюбные и милые. Вообще, очень понравилось! Светлые, лучезарные, такие хорошие».

Они, конечно, тоже уже почти звезды. И, возможно, вскоре в списке заветных желаний можно будет смело ставить галочку «сделано»: мечта стать известными танцовщиками исполнилась.

Новый выпуск проекта «Ты супер! Танцы» смотрите на НТВ и НТВ.Ru в субботу, 11 ноября, в 20:00.

Новости по теме

Читайте также