Егор Дружинин помог участнику «Ты супер! Танцы» побороть неуверенность в себе

02.11.2017, 04:45

Видеосюжет: Анастасия Пак (@anastapak)
Видео программы «Итоги дня»

Егор Дружинин провел мастер-класс для участника шоу «Ты супер! Танцы» Кирилла Коростелёва, чтобы помочь ему справиться с неуверенностью в себе.

Лично поработать с участником из Мурманска Егор Дружинин пообещал еще во время отборочного тура. Матросский танец Кирилла Коростелёва запомнился всем членам жюри. Они отметили талант юноши, но были обеспокоены его неуверенностью в себе. Этот мастер-класс должен был стать для Кирилла чем-то вроде психологического тренинга.

Егор Дружинин, хореограф: «Ты должен перестать извиняться за то, что ты есть. Когда выходишь на сцену, ты говоришь: извините, я просто очень люблю танцевать».

Эта неуверенность родом из детства: Кирилл попал в приют, когда ему не было и двух лет. Безотцовщина. Мать и бабушка — в запое.

Кирилл Коростелёв, участник проекта «Ты супер! Танцы»: «Моя биологическая мать пила, принимала наркотики, и в итоге тем летом она умерла. Бабушка сгорела на диване прямо, курила сигарету».

Для других родственников он тоже был обузой. И для дедушки, и для тети. В итоге — детдом. Но уже 10 лет Кирилл живет в приемной семье.

Егор Дружинин убежден: Кирилл очень талантливый парень. Его просто надо немного направить.

Егор Дружинин: «Будет страшно обидно, если такой талантливый парень будет не оценен на сцене только потому, что он не знает, как себя актерски подать».

Это занятие помогло Кириллу посмотреть на себя со стороны, и к концу урока он действительно стал немного увереннее в себе.

Новости по теме

Читайте также