Николай Дроздов поддержал участников проекта «Ты супер! Танцы» перед вторым туром

26.10.2017, 16:52

Видеосюжет: Анастасия Пак (@anastapak)
Видео программы «Сегодня»

Уже в субботу участников проекта «Ты супер! Танцы» ждут новые испытания. Готовиться к соревнованиям юным талантам помог знаменитый телеведущий Николай Дроздов — человек, который знает о борьбе за выживание и естественном отборе едва ли не все.

Николай Дроздов — человек-легенда. Участники конкурса «Ты супер! Танцы» встречали его как рок-звезду. Вместо ожидаемого разговора о животных Дроздов решил побеседовать об истории и патриотизме и даже почитал стихи. Впрочем, о любимых животных Николай Николаевич тоже поговорил. Например, рассказал об арктических пингвинах.

Среди десятков участников в зале Милена Тачулия всегда выделяется каким-то слишком глубоким взглядом, слишком взрослым для 14-летней девочки. Первое выступление Милены члены жюри восприняли неоднозначно. Анастасия Заворотнюк сочла танец слишком простым, а вот остальные судьи высоко оценили и технику, и грацию конкурсантки из Абхазии.

Милена Тачулия, участница проекта «Ты супер! Танцы»: «Подумала: „Ай, красная кнопка, все пропало“. От второго тура я хочу все четыре зеленые кнопки».

Еще три года назад ей можно было только позавидовать: дружная семья, любящие родители, младшая сестренка. Все изменила мамина болезнь — рак. Отец ушел из дома, даже не попрощавшись. Бросил и жену, и дочерей.

Милена Тачулия: «Да, я его люблю. Но что он сделал? Он оставил нас и ушел. Мне очень обидно».

Девочек приютили бабушка и дедушка. Долгие месяцы, которые мама провела в больнице, Милену преследовал страх: а вдруг и она уйдет насовсем?

После выступления Милена узнала, что мама наконец вернулась домой и чувствует себя хорошо. Но девочка, как будто боясь спугнуть свое счастье, едва позволила себе улыбнуться, когда Николай Дроздов и его друг — исполнитель Дмитрий Дунаев — пели о доброте.

Новый выпуск проекта «Ты супер! Танцы» смотрите в субботу, 28 октября, на НТВ и НТВ.Ru в 20:00.

Новости по теме

Читайте также