В Оренбургской области в двух ДТП погибли 6 взрослых и ребенок

18.10.2017, 07:28

Фото: Оренбург онлайн / vk.com

Правоохранители Оренбургской области выясняют обстоятельства двух крупных автокатастроф, которые произошли в разных районах региона. На автодороге, ведущей в Самару, при лобовом столкновении двух легковушек погибли 3 взрослых и ребенок, а в Первомайском районе жертвами ДТП стали 3 человека.

Как сообщается на сайте регионального МВД, на трассе Оренбург — Самара столкнулись Mazda и автобус. В результате 3 человека, ехавшие в иномарке, погибли, ребенок получил травмы и доставлен в больницу. В автобусе никто не пострадал. На месте катастрофы работают сотрудники полиции. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Еще одна трагедия произошла ночью на 335-м километре автодороги Бугульма — Бугуруслан — Бузулук — Уральск. В Первомайском районе Оренбургской области 43-летний водитель автомобиля Chevrolet, двигавшийся в сторону Уральска, не справился с управлением, выскочил на встречку и врезался в автомобиль ВАЗ-21120, за рулем которого находился 30-летний местный житель.

Жертвами катастрофы стали оба водителя и ехавшие в «Ладе» на пассажирских сидениях 31-летний мужчина и пятилетний ребенок. Их спутница с многочисленными травмами госпитализирована в больницу. Причины столкновения устанавливают инспекторы.

Читайте также