Экс-губернатора Белых перевели в больницу «Матросской Тишины»

13.10.2017, 17:01

Фото: Геодакян Артем / ТАСС

Экс-губернатора Никиту Белых, жаловавшегося на проблемы со здоровьем, перевели в тюремную больницу СИЗО «Матросская Тишина». Там Белых пройдет медосмотр.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката Белых Андрея Грохотова, бывший губернатор находится в больнице со вчерашнего дня.

Андрей Грохотов, адвокат Никиты Белых: «Со вчерашнего дня мой подзащитный находится в больнице СИЗО „Матросская Тишина“, где с ним занимаются врачи. Проводятся осмотры, берутся анализы, ему уже назначили какие-то лекарства».

Защитник не уточнил, сколько времени Белых проведет в больнице. По словам Грохотова, об этом станет известно после уточнения диагноза.

Напомним, ранее экс-губернатору понадобилась помощь медиков прямо во время заседания суда. У Белых поднялось давление, и ему пришлось вызвать скорую. До этого Белых не раз жаловался на свое здоровье.

Никита Белых был задержан 24 июня 2016 года в московском ресторане при получении взятки. По данным следствия, в 2012–2016 годах он лично и через посредников получил взятки на общую сумму 600 тысяч евро. свою вину Белых не признает.

Новости по теме

Читайте также