Под Воронежем беременная мать переломала кости дочке из-за съеденного маргарина

06.10.2017, 21:05

22-летняя жительница Воронежской области подозревается в избиении 5-летней дочки.

Инцидент произошел в селе Бутурлиновского района Воронежской области. По предварительным данным, беременная мать, используя малозначительный повод, избила своего ребенка руками и ногами. В результате девочка была госпитализирована с переломами рук и носа, а также сотрясением головного мозга и синяками.

В отношении женщины возбуждено дело по статье «Истязание». Как сообщает местный портал «МОЕ! Online», мать избила свою дочь в наказание за то, что она без спроса залезла в холодильник и съела полпачки маргарина.

Также фигурантом уголовного дела стал 32-летний сожитель женщины. Он пьяным напал на женщину-полицейскую, которая пришла к ним в дом для проведения профилактических мероприятий. Злоумышленник толкнул сотрудницу в спину, в результате чего она упала и получил травмы.

С беременной женщины взята подписка о невыезде, ее сожитель задержан. Пострадавшая девочка, ее трехлетний брат и годовалая сестра изолированы от матери и находятся под опекой родственников и социальных служб, сообщили в управлении СК по Воронежской области.

Читайте также