Суд арестовал подозреваемого в убийстве женщины-инвалида в Балашихе

17.08.2017, 13:38

Видео программы «ЧП»

В Московской области избрали меру пресечения мужчине, который, по версии следствия, зарезал многодетную мать с диагнозом ДЦП из-за квартирного спора.

Суд вынес решение об аресте 48-летнего мужчины, подозреваемого в убийстве, которое произошло вечером во вторник в подмосковной Балашихе.

ГСУ СК по Московской области: «По ходатайству следственных органов обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводится комплекс следственных и процессуальных действий, направленных на сбор и закрепления доказательственной базы».

Напомним, 37-летняя женщина приехала на улицу Некрасова в Балашихе, чтобы попасть в квартиру, на которую у нее были все документы. Однако прошлый владелец отказался открывать ей дверь. Когда судебные приставы, которые присутствовали на месте, отошли, чтобы вызвать полицию, мужчина выскочил на лестничную клетку и ударил женщину ножом.

Вскоре он был задержан. В момент совершения преступления мужчина был пьян. Допросить его удалось только накануне — подозреваемый признал свою вину.

Связанные новости

Читайте также