В Балашихе мужчина зарезал женщину при попытке выселить его из квартиры

15.08.2017, 21:45

Фото: ru_balashiha /vk.com.
Видео: мвд.рф

В Подмосковье мужчина зарезал женщину из-за квартирного спора. Убийство произошло сегодня вечером.

В Балашихе на улице Некрасова мужчина убил женщину, которая пришла выселять его из дома вместе с судебными приставами. Об этом сообщил источник «Интерфакса». По его словам, женщина имела все права на квартиру, из-за которой произошел спор. Она получила ее по решению суда. А подозреваемый ранее завладел квартирой мошенническим путем.

Мужчина долго не открывал дверь, а когда приставы отошли, чтобы вызвать полицию, он набросился на женщину. По данным Следственного комитета, он ударил жертву ножом в горло, передает ТАСС.

Пресс-служба ГСУ СК по Московской области: «Из квартиры выбежал мужчина с ножом и ударил ее в горло, после чего женщина скончалась».

В ведомстве уточнили, что в ближайшее время будет возбуждено дело по статье «Убийство». В СК также добавили, что информация о том, что убитая — многодетная мать, воспитывающая четверых детей, пока не находит подтверждения. Не исключено, что жертва работала судебным приставом.

Пресс-служба ГСУ СК по Московской области: «Если будет установлено, что женщина была при исполнении, квалификация дела будет изменена».

Между тем в полиции сообщили, что подозреваемого удалось задержать. По словам официального представителя МВД Ирины Волк, в убийстве женщины 1980 года рождения подозревают мужчину 1969 г.р.

Читайте также