Москвичке сожгли ноги на сеансе эпиляции

14.08.2017, 14:39

Видео программы «ЧП»

Женщина получила сильнейшие ожоги во время процедуры лазерной эпиляции в одном из столичных салонов красоты.

Москвичка Анастасия Сердобинцева обратилась в суд после посещения одного из столичных центров косметологии. На процедуре лазерной эпиляции ног она получила сильнейшие ожоги.

По словам пострадавшей, дискомфорт и раздражение на коже она заметила еще во время процедуры, но косметолог заверила ее, что это нормальная реакция кожи и что через некоторое время все пройдет. Однако Сердобинцева прервала процедуру и уехала домой. Через час ей пришлось вызвать скорую.

Пострадавшая обвиняет в своем состоянии сотрудников центра. Управляющая салона красоты отрицает обвинения и отказывается от мирового соглашения. Она утверждает, что лазерная эпиляция подходит не для всех, и клиентка об этом знала.

Опытные косметологи говорят, что эпиляция лазером противопоказана после загара, но даже в этом случае клиентка почувствовала бы небольшой зуд, который бы вскоре прошел. Сердобинцева же уже две недели на больничном, трижды в день она делает перевязки.

Кроме иска в суд, пострадавшая написала жалобу в Роспотребнадзор, надеясь уберечь других женщин от посещения этого салона.

Подробности — в репортаже корреспондента НТВ Дарьи Масаловой.

Связанные новости

Читайте также