В Петербурге вводятся новые ограничения на дорогах

11.08.2017, 18:21

Видео программы «Сегодня в Санкт-Петербурге»

В силу вступили новые ограничения движения в связи с ремонтом на дорогах Петербурга.

Сегодня началась реставрация Пантелеймоновского моста. Она будет продолжаться до 15 октября. Движение по Фурштатской улице от проспекта Чернышевского до Друскеникского переулка на месяц ограничили работы по прокладке электрокабеля.

А на проспекте Обуховской обороны продолжается капитальный ремонт трамвайных путей. До конца августа сложно будет проехать в районе пересечения с улицами Шелгунова, Грибакиных и Ново-Александровской.

На проспекте Юрия Гагарина приступили к благоустройству территории. Частично закрыт проезд от Бассейной до Кузнецовской улицы.

Ремонтные работы ведутся и на Гражданском проспекте. На участке от улицы Верности до проспекта Науки начали реконструкцию газопровода.

Вероятно, придется постоять в пробках тем, кто на выходные запланировал поездку в Курортный район. Движение ограничено по Приморскому шоссе от Тарховской улицы до переулка Свободы в Сестрорецке, а также по Малой Ленинградской улице.

Завтра в течение двух часов будут закрыты несколько улиц и набережных в центре Петербурга. Там проедет колонна участников велопробега. Подробная информация размещена на сайте комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

Читайте также