Эротический комбинезон Лолиты нашли в интернет-магазине за 890 рублей

01.08.2017, 20:02

Фото: aliexpress.com

Блогеры нашли прозрачное «трико Лолиты» на торговой площадке AliExpress.

В Сети нашли обтягивающее полупрозрачное трико с узорами, похожее на то, в котором российская певица Лолита появилась на сцене фестиваля «Жара» в Баку.

Трико можно купить на китайской торговой площадке AliExpress за 891,62 рублей. Сейчас действует скидка. В описании сообщается, что после оплаты товар «Adogirl Тату Печати Сетки Sheer Комбинезон Женщин Осень Sexy See Through Спинки Bodycon Длинные Rompers Combinaison Femme» доставят в Россию в срок от 14 до 23 дней.

53-летняя певица Лолита Милявская шокировала публику провокационным нарядом, сняв во время выступления платье и оставшись в узорчатом комбинезоне. Ахнул не только зрительный зал, но и ведущий фестиваля Максим Галкин. Обращаясь у нему, Лолита пошутила, что его жена (Алла Пугачёва) так похудела, что «все убывшее с нее пристало» к ней. Также Лолита заявила, что хочет «остаться последней толстой артисткой на нашей эстраде».

Костюм певицы стал мемом, пользователи весь день подшучивали над артисткой. А муж Лолиты Дмитрий Иванов заявил, что не видит в костюме своей жены ничего особенного, и что она вправе надевать все, что захочет.

Читайте также