Лолита шокировала гостей фестиваля прозрачным трико: фото

01.08.2017, 04:53

Фото: РИА Новости © 2017, Екатерина Чеснокова

Певица Лолита удивила необычным нарядом гостей фестиваля «Жара» в Баку.

Певица Лолита Милявская привлекла внимание публики своим провокационным нарядом, в котором вышла на сцену в день закрытия фестиваля «Жара» в Баку.

Лолита участвовала в заключительном концерте фестиваля. 53-летняя певица вышла на сцену и исполнила две песни. Во время выступления она сняла с себя платье и осталась в прозрачном облегающем комбинезоне, расписанном узорами, похожими на арабскую вязь.

Как передают Dni.Ru, когда певица скинула легкую тунику, ахнул не только зрительный зал, но и ведущий Максим Галкин. Остроумная Лолита нашла, что ему ответить.

Лолита, певица: «Максим, твоя жена в последнее время так похудела, что, кажется, все убывшее с нее пристало ко мне. А вообще, я хочу остаться последней толстой артисткой на нашей эстраде».

Костюм певицы вызвал недоумение и насмешки пользователей Интернета.


Она даже целовалась с ним.

Отметим, что последние несколько дней Линдеманн провел в окружении российских артистов на фестивале «Жара». Судя по появившемуся в Сети видео, общение с нашими звездами несколько утомило немецкого рокера.

Позже блогеры узнали, сколько мог стоит вызвавший интернет-хайп костюм. В популярном онлайн-магазине AliExpress такой (или аналогичный) наряд стоит 858 рублей 81 копейку.

Читайте также