Директор Белого дома по коммуникациям обругал коллег

28.07.2017, 06:05

Фото: Associated Press © 2017, Pablo Martinez Monsivais

Энтони Скарамуччи, недавно назначенный на пост директора по коммуникациям Белого дома, охарактеризовал своих коллег, не стесняясь в выражениях.

Скарамуччи позвонил журналисту NewYorker Райану Лиззу и принялся спрашивать, откуда он узнал о закрытом ужине Дональда Трампа с сотрудниками телеканала Fox News. Во время этого разговора Скарамуччи и дал оценки своим коллегам по администрации президента США.

Так, Скарамуччи назвал руководителя аппарата Белого дома Ринса Прибаса «параноидным шизофреником» и «параноиком», подчеркнув, что тот вскоре будет уволен.

Досталось и помощнику президента по стратегическим вопросам Стивену Бэннону. Как рассказал журналист, Скарамуччи заявил, что Бэннон использует работу в Белом доме только для того, чтобы создать «личный бренд».

Отметим, что сам Скарамуччи, который был назначен директором Белого дома по коммуникациям всего неделю назад, уже прокомментировал скандал. В своем Twitter он отметил, что иногда использует «красочный язык», и признал, что допустил ошибку, доверившись журналисту.

Читайте также